HBSag Значение полож. НОРМА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ КАК ПОНЯТЬ ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - вопрос №2986855

3 ответа

Ответы

Добрый день, Игорь.
Это означает что вероятнее всего у вас есть гепатит В.
Но необходимо дообследование.
Рекомендую вам обратиться к инфекционисту.
Здравствуйте, Игорь. Положительный результат свидетельствует о наличии у вас вируса гепатита В. В редких случаях, если тест проводился некачественными реагентами, он может выдать ложноположительный результат. В любом случае вам обязательно следует становится на учет к инфекционисту, продолжить обследование. По окончательным результатам диагностики врач пропишет адекватный проблеме эффективный курс терапии. Всего доброго.
Добрый день.
Анализ на гепатит В положительный. Требуется дообследование у инфекциониста.