Мне врач выписал таблетки от кисты димиа на 3 день приёма у меня появилась температура 37и2 это нормально? - вопрос №2986944

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Это проявление побочных эффектов препарата, которое со временем пройдет. Либо Вы заболели и температура не связана с приемом препарата.
Добрый день, Ирина.
Ничего страшного в этом нет , это может быть проявление побочного эффекта ОК.
Зачастую эти эффекты исчезают в течении 3- х месяцев приема их.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.