Приветствую. Вопрос к терапевту. Поведу маму к кардиологу. Что нужно брать с собой, чтобы много раз не бегать? - вопрос №2986974

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если Вы идете сами, то нужно взять все выписки, которые у Вас есть и, желательно, амбулаторную карту.
Если Вас уже обследовал терапевт и направил к кардиологу, в этом случае нужно взять его выписку.
Если вели дневник давления — его также нужно взять с собой.
С утра маме не кушать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Желательно взять медицинскую карту, документы со всеми анализами и обследованиями мамы.
Так же желательно прийти натощак , так как возможно придется сдавать анализы.