Здравствуйте!!! Скажите,что ждёт меня в ближайшем будущем (финансы,личная жизнь,работа)? будут ли у меня дети???Наталья 10.06.1978 - вопрос №2987065

Лучший ответ по мнению автора

В работе будет стабильность, что касается личной жизни, то здесь будут знакомства одно из которых особенно перспективно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В делах  у  вас всё  будет очень хорошо.Личная  жизнь  и  дети   не  просматриваются.Ваша стезя  это успех в карьере.