Здраствуйте дорогие эксперты! Как мне нужно изменить себя -Сабина-9 июля 1993 года, чтобы привлечь внимания моего бывшего парня Андрея-2 августа 1993 года? Спасибо! - вопрос №2987195

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам нужно стать более мягкой, чуткой, отзывчивой. Обращайтесь в чат с фото и  Фамилией Именем Отчеством для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока вы заинтересованы в этом мужчине, ваши отношения будут возобновляться после расставания. Партнёр будет к вам возвращаться, по своей инициативе. Вероятней всего отношения и ранеее претерпевали периоды разлуки и воссоединения. Союз будет существовать при вашем желании быть с ним.
Не нужно себя менять. Здесь лучшим вариантом будет научится жить без него.
Вам не нужно ничего менять. У вас будет другой парень
отпустить ситуацию отойти на время соскучиться по вам сам начнет бегать за вами