Доброе утро! Помогите понять?!?!? - вопрос №2987284

Что хочет от меня? Сам расстался но все равно даёт о себе знать не оставляет в покое но при этом не звонит и не пишет я уже честно устала только забывать все начинаю как он тут как тут… я уже говорила про стройку он же знает что мне придётся его видеть и знает как я отношусь к этому… посмотрите что он хочет от меня на что мне расчитывать? К чему готовиться? Если можно поподробней🙏🏻🙏🏻🙏🏻Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам надо снять свою эмоциональную зависимость и тогда спокойно можете занять выжидательную позицию, тогда события будут развиваться в нужном вам направлении, сейчас — острая ситуация сохраняется, в конце месяца, эмоциональный накал ваших страстей достигнет критической точки и будет ссора, в которой вы все выскажете, можно этого избежать… но надо над собой поработать.
Не тратьте на его время. Ищите другого.