Здраствуйте. Помогите мне пож. Меня родители выдают за того, кого я не люблю. У меня есть любимый человек и я хочу быть с ним Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 2000-08-16 - вопрос №2987399

3 ответа

Ответы

Бегите с любимым, если у вас с ним серьезные отношения.
Уходите к любимому.Он должен об этом побеспокоиться, если действительно любит.
Здравствуйте Карина. Вам нужно взять ответственность за себя, за свою жизнь и стать самостоятельной и не зависит от родителей. Уходить к любимому человеку. Удачи вам.