Здравствуйте.... Задержка месячных.... должны были прийти 2-3 числа, но их нет, и начал очень болеть живот!! В правом нижнем боку.... боли режущие!! Что это может быть??? - вопрос №2987403

1 ответ

Ответы

Добрый  день, Валентина.
Если беременность исключена, то такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Но учитывая боли внизу живота можно предположить патологию придатков.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.