Здравствуйте. Что ждет в ближайшее время? Татьяна. 15.04.93 - вопрос №2987420

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какие-то формальности с мужчиной постарше.    дела, связанные с  законом (оформление визы, документов, брака, кстати- что угодно.
 Вы не написали, в каком направлении хотите посмотреть-   карты вытащили  то, что, вероятно. имеет сейчас значение.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Состояние в ближайшее время депрессивное.
Отношения будут