Здравствуйте! Мне нужна порча по фотографии, желательно с сожжением в конце и как сделать защитный амулет или что-то ещё, чтобы эффект не отразился на мне. И можно ли делать ритуал вдвоем? - вопрос №2987662

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Могу поставить Вам защиту и порчу по фото навести
чтоб не было на вас отката всегда делается откуп и ставиться защита от обратки. порчу можно сделать на любой вещи.по фото можно также делать любую работу, потому как фото отображает фантом человека.
Всё решаемо, Ваш вопрос предполагает долгий разговор, пишите.