Нашла 2 предмета подозрительных.Проволка возле подьезда была. а шнурок зеленый между 4м и 3х этажах.Это родным соседям плохо спиться.если бяку не - вопрос №2987754

изображение из вопросаизображение из вопросасделают мне? Я не имею дачи и машины иномарки )) зачем бяку делать… и кто интересно? Жанна 19.07.86.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это Вам порчу наводят
Просто от злобности своей
Необходимо провести чистку и защиту поставить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совсем необязательно иметь иномарку, чтобы обрести завистников.Находки, на самом деле, вреда не несут.Все делать надо с умом и знанием, чего у них нет.