Что хотела от моей мамы цыганка из Питера, точнее Петергофа ? / - вопрос №2987964

мама к ней ходила в прошлом году, когда была в Питере, повелась на ее рекламу на форуме якобы от клиентки этой цыганки(некая Марина писала, что она очень сильная гадалка, старая цыганка, светлая и добрая, всем помогает с любой бедой, расценок у нее нет, кто сколько может дать ). На самом деле -она не такая уж и старая.относительно молодая, ей лет за 50.У мамы попросила 7000 за решение ее проблемы, и еще предложила сходить с ней вместе на кладбище что-то там сделать.Зовут цыганку Екатерина Васильевна. д.р мамы -26.06.1972, Юлия

Ответы

Просто денег вытянуть побольше.