Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне повстречался парень, и между нами сразу возникла взаимная симпатия. Но мы не успели познакомится и больше я его не видела. Каким-то образом я почувствовала, что - вопрос №2988074

его зовут Роман и нашла его в соцсети. Что это может означать? Я вообще ничего о нем не знала и нашла. Спасибо за ответы! Ирина 29.06.1994
2 ответа

Ответы

Интуиция  у   вас сильная и можете считыватьинф.с  информационного  поля.
Иногда нам дают ответы свыше.Что и случилось с Вами.