Доктор, спасите С девушкой просто лежали целовались и слегка терлись гениталиями я был без трусов а она в трусах, у меня практически не выделялась смазка и не было овуляции на промежность а - вопрос №2988093

простокончил с помощью ее рук, а до этого ласкал ее вагину без смазки(хотя может она была но уже высохла) и она девственница девственную плеву не порвал а водил пальцами на 1 см что делать кпц страшно?
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Так как вы описываете беременность наступить не могла. Не переживайте.
Здравствуйте. Если вы боитесь, что девушка забеременеет, то ваши страхи беспочвенны. Так, как вы описываете близость, забеременеть невозможно. Всего доброго.
Добрый день.
При таких обстоятельствах беременности быть не может.