Здравствуйте. Моя мама очень чувствует людей, даже когда мимо проходят- все их настроение передаётся ей. Сегодня рассказала что мимо прошла беременная - вопрос №2988104

женщина и она это состояние ощутила на себе. Ещё иногда вещие сны, запахи предупреждающие. У меня тоже бывает яснознание и вещие сны. Это относится к способностям? Мама Людмила 21.03.1958
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

да конечно
Безусловна.Ваша мама-сенситив.Это чувствование других людей как саму себя,-идеально развитые экстрасенсорные способности.
Состояния других людей чувствуют эмпаты обычно.Еще бывают не столько способности, сколько развитая интуиция. Но с такими качествами человеку легче жить в плане, хорошо чувствовать свои события и знаки судьбы видеть. С другой стороны такие люди цепляют чужую грязь на себя быстро или подвержены частым сменам настроения.