Здравствуйте. Мне так хочется узнать, что со мной не так, есть ли на мне порча? или я просто пораноик - вопрос №2988110

9 ответов

Ответы

Нет на вас порчи
Было только магическое влияние, на материальные трудности
Здравствуйте!!! Для диагностики. Нужны фото. или дата рождения ваша, а так пальцем в небо тыкать.
Наличие негатива смотрится строго по фото.
Негатива нет, но есть душевный негатив, нелюбовь к себе… Получается, что вы себя саморазрушаете. Проблему можно решить. Было бы желание.
Нету на вас ничего
Без фото невозможно адекватно ответить на ваш вопрос.
Здравствуйте.  Карты показывают негатив, но для более точной диагностики  необходимо фото.
Здравствуйте. Фото ваше нужно для диагностики негатива: порчи, сглазов и т.д.
По энергетике вопроса выходит, что есть что то у вас, какой то негатив присутствует. Удачи.