Познакомилась с мужчиной, возникла сильная симпатия,расстояние ослабила связь, но есть желание быть вместе, Скажите будет ли мы вместе? - вопрос №2988237

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, у Вас есть все шансы на  продолжение, стабильность и даже брак. Все  практически карты положительны (люблю такие расклады)).   Карта исполнения всех желаний, конструктивных перемен в социальном положении, не все будет просто,- препятствия (но они преодолимы), неготовность каких-то моментов, связанных с документами, скорее всего(хотя это может быть и психологическая неготовность). Итоговой картой идет поездка,  причем, это такая= триумфальная поездка)
 Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Лучше конечно ваши имена и даты рождения указать, сейчас не вижу, не чувствую, что вы будете вместе.Расстояние разорвёт окончательно вашу связь.
нет никаких данных, но если судить по энергетике то вместе вы не будете.
если брать по линии расклада карт на желания ответ идёт да то что в сердце своём вы исполните  расставания или уход это временная ситуация дорога по линии карт идёт к линии встречи второй месяц осени его будкт линия инициативы
если это мужщина по имени Евгений-то шанс быть вместе есть и благоприятный
О ком вы сейчас думаете, с тем пары у вас не сложится.Симпатия больше с вашей стороны.
да, будут вместе,
подобнее в видео с таро https://youtu.be/pXKs4HJY9Rw