Добрый день. Может мой вопрос покажется вам странным, но все же хотелось бы узнать и ваше мнение, многоуважаемые эксперты! Могут ли коты чувствовать будущую беременность своей хозяйки?! Мой кот - - вопрос №2988300

изображение из вопроса изображение из вопроса
всегда был любимчиком мужа и до недавнего времени ко мне никаких любвеобильных знаков внимания не проявлял. Но вот последние дней 5 он за мной просто по пятам ходит, не даёт проходу и что самое странное, стал спать у меня в нижней части живота!!! При этом громко мурлыкая! Первые симптомы беременности у меня есть, но я не уверена на 100%. Правда ли, что коты предвестники беременности или это обычная реакция животного?
11.09.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, ваш котик чувствует это ваше состояние-поэтому такое поведение-животные очень разумные-и все знают и чувствуют.
11.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Все правильно. Коты чувствуют изменения в энергетике хозяев и если произошли перемены, то они всегда ложаться на то место где чувствуют изменения Энергетики.Так что странного здесь ни чего нет. Удачи Вам и здорового ребенка.
11.09.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Можете на него положиться.Они правдивее любого теста.
11.09.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
05.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store