Добрый день, уважаемые эксперты. Какие значимые события произойдут со мной до конца этого года? Татьяна 19.05.1992 Спасибо - вопрос №2988339

3 ответа

Ответы

Скорее всего, карты говорят о делах, хотя, конечно, могут обозначать и личные отношения-но маловероятно (вообще, лучше бы Вам написать, в какой области Вы хотите узнать).
  период, когда не хватает средств,  -принятие решения- не сразу. не просто,- решение будет верным ситуация прояснится- много эмоций и радости.
 Итогом идет слияние (направлений, людей,  отделов. веток..).-  которое будет конструктивным.
Удачи!
Здравствуйте, Татьяна.
Возможно, вы переоцените своих знакомых. Вас явно недооценивают, но вы сами на это соглашаетесь. Только не поднимайте бунт, действуйте мягко и займете более подобающее место.
Удачи.
Здравствуйте. Будут изменения в личном плане и в работе. Ещё поездка может быть. Удачи.