Как сложится у меня на новом месте работы? Работаю 2 недели в магазине одежды. Хотелось бы узнать, как сложится у меня там? Виктория 20.06.1996 - вопрос №2988341

2 ответа

Ответы

По-разному все будет. Поначалу- будет казаться, что с Вас слишком много требуют, не дают делать то, что хочется.  будет казаться, что просто как об стенку бьетесь, будет даже желание уйти,- но по итогу-привыкнете,  все сгармонизируется.= хорошие карты итоговые.
Удачи!
Чтобы хорошо сложилось, нужно настраивать себя на позитив.Вы работаете в прекрасной сфере.