Что ожидает в любви в течение 1 месяца? Виктория 06.09.90 - вопрос №2988392

600 p

Дополнение автора от 17.09.18 09:45:31
а что в любви в ноябре и что в декабре?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сентябрь — будет возможность постепенного выстраивания общения (отношений) с МЧ, который не особо активно действует. Удачный шанс повернуть обстоятельства в Вашу сторону в общении с ним.
Ноябрь — также умеренное общение с человеком, к которому симпатия — он будет оказывать Вам поддержку, помощь, и также Вы ему в свою очередь — такое аккуратное сближение.
Декабрь — здесь может быть разочарование, почему не «клеится» особо совместные дела с кем-то из окружения, этому найдете рациональное объяснение. Может быть и прояснение дел с этим человеком (скорее с женщиной). Помимо прочего молодой мужчина не всегда будет активным в Вашу сторону, но будет оставлять надежды на лучший поворот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Месяц Вас порадует.
Здравствуйте. Большая вероятность, что вам сделают предложение.

Здравствуйте, вас ждет много тепла,  заботы и нежности.
Здравствуйте
Вас ожидает подарок, забота, увлеченность, дорога.
Виктория, здравствуйте!

Сентябрь-октябрь
Много разных предложений к вам со стороны молодых людей. У Вас будет много эмоций, в том числе приятных. Однако кто-то будет Вам мешать, тут есть женщина, возможно мать, и мужчина, очень критично к Вам настроенный. Этот период будет больше с работой связан, нежели с любовью.

Ноябрь
Снова не вижу любви. Родственники, начальник… дела с ними...

Декабрь
Появится мужчина из прошлого, но с которым давно не виделись. Встреча будет с ним.
у вас есть молодой человек но между вами идёт разлад ссора есть линия взаимной обиды.хотя тут есть взаимная вина но карты указывают первоначально идёт сообщения и встреча идущая по его линии инициативы конец этого месяца.примирения сторон
Здравствуйте.В ноябре ждет много тепла и ласки.В декабре-серьезные и стабильные отношения. Карта может говорить о том, что ваш любимый хочет создать с вами семью или же сделать предложение.Всего доброго.
Здравствуйте! Будете ощущать уверенность в себе и с оптимизмом смотреть в будущее. Возможно у вас есть кто-то на примете и вполне вероятно может ждать встреча и серьёзные отношения. Всего доброго!
Месяц будет хорошим для вас… не хуже чем предыдущие и не лучше…
Здравствуйте! В октябре в любви много хитрости и скрытой интриги со стороны знакомого Вам человека. В ноябре возможно любовное признание, новое знакомство, слов эта сфера будет очень живой.В декабре значительная перемена, освобождение от старого и начало нового.Это может быть, как новый человек, так и полная смена формата отношений со знакомым человеком.
всего доброго!
без особых перемен…
Здравствуйте! Ожидают приятные изменения… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Отношения будут
Здравствуйте! Венера из 3го астрологического дома создаст препятствия в общении с противоположным полом, станет сложно выражать свои мысли, в результате чего многие ваши слова будут истолкованы неверно, особенно это касается интернет общения, следует воздержаться от знакомства на сайтах, зря потратите время.Да и от знакомства в реальной жизни в октябре многого ожидать не стоит, ретроградная Венера пробуждает симпатии, страсть, но увы, не способствует завязыванию действительно долгих и крепких отношений.Если у вас есть отношения то следует воздержаться от выяснения отношений, хотя соблазн по ругаться будет велик.Всех благ!
Доброго времени суток, Виктория!
Работы много, как впрочем весь 2018, приходиться и нужно трудиться упорно, усердно, не оглядываясь на вознаграждение, оно несколько отсрочено. И много «сюрпризов».как впрочем всегда в Вашей жизни.
Сентябрь и октябрь у Вас удачные месяцы такие: много активности, хорошее настроение и самочувствие. По любви — хочется что-то закончить и что-то новенькое начать, как впрочем и в других сферах. Не стоит «рубить» или резко что-то начинать, наблюдайте, а сами в работу энергию вкладывайте.
Непростой период в том, что касается отношений. Могут ожидать моменты, несущие печаль, разочарование и неудовлетворенность складывающейся ситуацией, трудности с налаживанием контакта. Есть вероятность, что придется подавлять чувства разумом, действовать вопреки им. Не исключены ситуации конфликтные, с резкими разговорами, необходимостью выяснять отношения, отстаивать свое мнение, преодолевать трудности.
Виктория, в сентябре вас ожидают напряжение с человеком более старшего возраста, возможно с начальником, вы будете одиноко себя чувствовать, но с финансами порядок. В октябре: слезы в доме или личных отношениях, связь тяжелая с некой зависимостью. Ноябрь: все будет очень непонятно, вы не понимаете куда вам двигаться дальше. Декабрь — разрушение старого, прибыль и исполнение вашего желания.