Здравствуйте скажите будут ли в этом месяце алименты на детей от Андрея 12.02.1982, мне Алине 22.12.1985. - вопрос №2988447

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Надеяться на него сложно.Заработок у мужчины мелкий и с деньгами часто проблемы.Карты показывают, что будет помогать, ребенка любит и о Вас не забывает.Возможно к концу года сближение и восстановление отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, будут.
Здравствуйте.

Да, конечно. Прискачут к вам родненькие. Да и он сам вроде противиться не должен. Хочет отдать, желает финансово помочь детям.