Здравствуйте!мне 25 лет не рожала!диагноз аденомиоз очаговый(еще не лечила)через неделю должны начаться месячные,раньше перед месячными всегда болела грудь!а в этот раз болит только одна правая - вопрос №2988622

грудь! скажите может перед месячными болеть только одна грудь?(и на груди пигментные пятна

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Танюшка.
Ничего необычного в этом я не вижу.
Да, так может проявляться ПМС.
Но если боли не пройдут после месячных, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез для исключения патологии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да, такое возможно. Но все-таки порекомендовал бы Вам сделать УЗИ молочных желез на 6-12 день цикла.