Как сложится моя личная жизнь в ближайшее время - вопрос №2988736

4 ответа

Ответы

Добрый день.
Совсем недавно у вас был мужчина. А теперь его нет. знаете прошлые отношения вам судьбой были предначертаны не для того что бы с этим мужчиной всю жизнь провести( хотя я не могу сказать так ли это) а для того что бы вы сделали правильный вывод и учли это. в самое ближайшее время все очень круто измениться, и у вас вновь появятся отношения. Если усвоили урок и докажете это на деле, вселенная будет великодушно одаривать вас женским счастьем. ну а если нет, то ситуация повториться. и в следующий раз так быстро оправиться не получиться. удачи Вам.
Хорошо все у вас сложится осенью
В ближайшее время не сложится.Будете жить воспоминаниями о предыдущих отношениях.
Здравствуйте. Да, сложится в течении двух лет. Будет знакомство с хорошим, заботливым мужчиной. Удачи.