На губе был маленький не заметный прыщ, который выдавил. На следующее утро просыпаюсь и вижу этю : https://ibb.co/io86qU - вопрос №2988792

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
У Вас гнойничок на губе. Обработайте перекисью или Хлоргексидином. На ночь приложите мазь Левомеколь, все пройдет. Не советую в будущем выдавливать прыщи в зоне носогубного треугольника.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
К сожалению вы не прикрепили фото к вопросу.
Возможно это фурункул .
Если уже отходит гной, то рекомендовал бы вам прикладывать мазь левомиколь на это место  и обрабатывать антисептиком ( офлоксин).