Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что это за примирение бывших и надолго ли оно? Какое будущее этих людей совместное или раздельное? - вопрос №2988881

Елизавета 22 июня 1989
Валерий
16 февраля 1984

Дополнение автора от 11.09.18 20:20:19
Будущее  и вместе и  раздельное    в  том   числе. Поясните пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый  вечер. Примирение на  долго  идет.Будущее  и вместе и  раздельное    в  том   числе.  Удачи вам
Это примирение временное.Вы снова     повторите тот пройденный опыт. Так как  совместимость ваша   мала. Будущее  — раздельно   вы,  не вместе. Удачи  вам.

@ SOFIA CHERNAYA