что ожидать в отношениях Олега 20.06.89 и Ирины 21.10.94?? спасибо - вопрос №2988968

600 p

Лучший ответ по мнению автора

На праздновании нового года ждите от него приятный неожиданный сюрприз.Похоже, что чувствует себя виноватым перед Вами.Мужчина Ваш, т.ч.принимайте его со всеми минусами и плюсами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
в этих отношениях ожидать гармонии и развития чувств
Здравствуйте, пока состояние неопределенности, вроде и окончательного разрыва нет, но и развития тоже нет.
Карта «5 Иерофант» указывает на официальные отношения между вами. Карта говорит о браке, но ничего не говорит о любви.
Здравствуйте моя хорошая, отношений не вижу совсем.Сильная ссора случилась, и теперь отношения холодные.У вас вообще личная жизнь нехорошая, постоянные проблемы.Нужно это исправлять.
Возмоно  быть  близким  отношениям. Встрече и приятному  разговору.  Удачи в ам
есть чувства и желание быть с вами строить серьезные отношения к этому он готов в течении 5-6 месяцев ожидайте перемен

Eva

Здравствуйте.
Пока нечастые встречи.
На будущее отношения могут развиваться.
С фото подробнее.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Отношения непростые, но могут иметь развитие, если оба сумеют найти в себе силы пережить обиды и препятствия.
 Все зависит только от них самих, препятствия преодолимы.
Удачи!
Ожидает перспективу развитий в будущем.
Здравствуйте, свысока поглядывает на Вас, но из отношений не уходит.
Добрый вечер. У Олега… есть немного страхов, но это все пройдет. Будет у вас все хорошо, будут и ссоры и недопонимания, но вы все равно будете вместе.
Здравствуйте! В отношениях будете счастливы, взаимопонимание будет. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте

мужчина тормоз, сам не знает чего хочет, я вижу что от него в ближайшее время будет намерение на разговор, разговор прояснит отношения ваши. Будущее между вами есть .

Готова дополнить ответ