здравствуйте! очень интересует вопрос, почему после такой сильной любви со стороны парня (любовь взаимная), он резко охладел и спокойно прекратил - вопрос №2989004

отношения?

Ответы

Мог перегореть, могла быть магия.
Здравствуйте. Для реального просмотра нужны фото, имена и даты рождения обоих. Без данных просмотр невозможен.
Доброе утро, для ответа нужны ваши имена, даты рождения и фото.