Здравствуйте! Игорь 25.04.1969 и Елена 27.01.1977. Какие чувства у него к ней? Симпатия понятно,что есть, а есть ли у него чувства больше чем просто дружеские? - вопрос №2989113

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, да-есть интерес у него  сильный-в физическом смысле притяжение сильное-не просто дружеское.
Есть
к вам тянеться-всегда о вас думает
Нет, таких чувств от него не исходит
Елена, Игорь в поиске своей иллюзии — женщины его мечты… Если вы готовы бороться за него, напишите мне в чат.