Приснился сон , как будто я лечу на самолёте , а какая то женщина разговаривает по телефону , объявляют что бы она прекратила это делать , однако она не послушалась , самолёт попадает в воздушную яму - вопрос №2989213

, ощущение падения, однако далее идёт объявление что самолёт совершает аварийную посадку, и он приземлился! Затем я вижу себя в аэропорту другого города, даже запомнила названия города Норильск! К этому городу никакого отношения не имею! Совсем скоро предстоит перелёт, летать всегда боюсь

Ответы

Здравствуйте.
Ваш сон о причинно-следственных связях. Непослушание, не следование важным инструкциям может  быть фатальным для вас или окружающих, сон носит предупреждающую окраску. Посадка в Норильске успокаивает — всегда есть опытные пилоты, которые в трудной ситуации могут сохранить вам жизнь, в прямом и переносном смысле, конечно, но вы можете оказаться там, где оказываться не собирались.
Со страхом летать и с любыми другими страхами жить — значит, постоянно рисковать. от страхов надо избавляться планомерно и твердо.
Удачи вам.