Угнать автомобиль - вопрос №2989216

Здравствуйте, сегодня во сне мы с родителями угнали автомобиль. Начало сна смазано, но первая картинка, которую я запомнила — мы едем в чужом авто фиолетового цвета, кажется это была русская «семерка». Ночь, мне было довольно не комфортно в этом участвовать, я боялась, что нас раскроют. Дело происходило на море кстати, недалеко от его берега. Папа хотел посадить меня за руль, но я наотрез отказалась, хотя он знает( что во сне, что в жизни я не умею водить. Тогда мама решила сесть за руль( тоже не умеет водить), но во сне вела машину быстро и умело. Мы ехали по дорогу и на встречу нам ДПС. Думаю, они хотели нас остановить, но мать резко нажала на скорость и мы пронеслись мимо них, преследовать нас не стали. Потом темнота, следующий кадр — мы дома в нашей квартире. Я выглядываю в окно и вижу, что во двор въезжает много полицейских машин. И вот сотрудники органов начинают ходить по квартирам и спрашивают, никто ли не видел такое авто( как мы угнали), и спрашивают у всех алиби.Мы подтвердили папино алиби, будто бы он был дома и они ушли. Я по сну как бы знаю, что машина была куда-то отогнана( а зачем ее было красть мне было неясно) и я переживала, не осталось ли там каких-то наших вещей, телефонов, книжек записных и тд. Вот так я и проснулась. Сон для меня, конечно, очень необычен, подобного даже никогда близко не снилось.

Ответы

Здравствуйте, Кай.
Ваш сон о родовой карме. Рисковать ради риска, ради адреналина, ради ощущений — это то, что ваше подсознание показывает вам, как существующую программу, которая вас может подвести под монастырь, этот сон является предупреждением о грозящей опасности. Опасность в том, что вы можете совершить какой-то необдуманный поступок с нежелательными последствиями, что будет для вас полной неожиданностью. Так что будьте бдительней в ближайшем будущем и ограничивайте свои побуждения действовать без анализа.
Удачи вам.

Кармические последствия за какие-то поступки в прошлом.

@ SOFIA CHERNAYA