Бывший молодой человек ни отпускает , ни подпускает, только вроде всё наладилось, он пропал, как вдруг , снова появляется и я в этот омут с головой. А голова понимает что ни надо но все равно делает, - вопрос №2989225

подскажите пожалуйста, может на мне приворот или сглаз

Ответы

Елизавете Николаевна… кроме имени нужна дата рождения… мне по крайней мере..
Можно в чат.
Вряд ли приворот или сглаз. Вас держит не он, а надежда а вдруг все изменится
Сейчас занят
Никакого приворота.Слабая воля тому причиной.Ею и пользуются.Уходить надо не оглядываясь.
эти отношения будут долго так длиться, у вас сексуальная привязка.

@ SOFIA CHERNAYA