здравствуйте . меня зовут Сергей . я нашёл женское обручальное кольцо простой круглой и гладкой формы , как новое . своих близких ещё не успел расспросить . Посоветуйте как мне быть. - вопрос №2989306

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Желательно любой предмет( деньги, кольца, платки, и.д) руками не трогать, в случаи нахождения на улице, а особенно на перекрестке. 1) Это может быть скид негатива 2) Это просто кольцо. Что конкретно в вашем случае без диагностики не скажешь