Парень терся головкой члена о мою промежность. Выделялось очень много смазки, но он так и не кончил. Проникновения не было. Скажите, могла ли я забеременеть? Чуть позже узнала, что парень утром два - вопрос №2989309

раза кончил, но помылся. У меня был четвертый день месячных, т.е коричневые выделения. Парень курит и пьет. Через 9 дней стали болеть соски. Живот тянуло даже после месячных. Тянет поясницу. Перепады настроения, сонливость и усталость. Головокружения частые. Забычивость появилась. До месячных 16 дней.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария.
Беременности в вашей ситуации быть не может.
Такие симптомы возможны при овуляторном синдроме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
При таких обстоятельствах, которые Вы описали, беременности быть не может.