что думает обо мне человек -Николай 12,091997 я-Светлана 14,101971,стоит ли писать смс?спасибо - вопрос №2989331

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, он о Вас не забыл.Не торопитесь, если хотите узнать его истинные к Вам чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. По предварительному просмотру — Николай находится сейчас в смятении по отношению к вам и не знает, как лучше ему поступить. Подвешенное состояние.
Для подробного просмотра можете написать мне в чат.