Здравствуйте, меня зовут Элиза, мне 22 года. У меня тоже болит мизинец на левой руке,красная пятна на ногтевой пластинке. Ужасно больно, хоть на - вопрос №2989428

горячее и на холодное

Ответы

Здравствуйте.
Что требуется от нас?!
Покажитесь врачу со своим мизинцем-врач оценит состояние, даст рекомендации.
Не видя вашего мизинца с красным пятном на ногте, затруднительно что-то советовать.
Возможно -ушиб или прищемили, вспомните как появились изменения, не травмируйте место.
Будьте здоровы!
Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health