Дорогие эксперты, хочу поехать во Францию с 26 Сентября до 1 Октября. Хорошая ли будет поездка? Будет ли выгодна для работы? Мария 1979.01.30 - вопрос №2989776

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Поездка пройдет хорошо.Для работы будет очень выгодна.Никому не говорите о ней, чтобы не сглазили ее. Необходимо именно на этом этапе принять четкое решение, для чего требуется проявить всю свою решимость и силу. Возможно, в скором будущем вас посетят приятные известия, способные повлиять на развитие вашей карьеры что, несомненно, порадует вас и подарит необходимые жизненные силы и заряд энергии. Также вас ждет в ней приятное знакомство.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты не указывают линию неприятностей или каких то проблем.тем более как бы сказать вы готовы к этой поездке отмены или переноса задуманного карта закрытая.есть шанс удаачи и успеха.
Поездка очень хорошая, много перспектив, откроются какие то новые варианты и идей для вас, хорошие знакомство с людьми с которыми в дальнейшем будут возможности вместе что то зделать в плане работы.
Поездка пройдёт прекрасно, отдохнёте морально, новые впечатления, много радости.Для работы будет выгодна.Смело езжайте, не разочаруетесь.
Добрый  вечер .  Для  вас идет поездка  очень  удачной  и для  работы  выгодна  в том  числе.  Удачи  вам
Добрый вечер, вы хорошая девушка но по жизни вам не везёт на личном фронте.Чувствуется раньше уже ездили, но вас как притягивали назад, идёт кровная женщина.Едьте пройдет хорошо, но меньше кому то говорите.Там где сейчас живёте есть негатив, может влиять на ваше злздоров.Желаю вам любви и счастья, и подробнее смогу посмотреть в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
Да, будет выгода ,
поездка будет удачная
Мария, я спросила у таро, что принесет вам поездка- выходит идет разрушение,
а она у вас точно состоится?
как-то всё сомнительно показано по картам.
Если все таки вы поедете-то готовьтесь к самому плохому...
извините за такой прогноз..

Всего вам светлого во Вселенной!
может перенестись по срокам
Возможна отмена поездки или перенос ее по времени. Пока она Вам никакой радости не принесет.
Здравствуйте.поездка случится.она будет приятной.но конкретно для работы никакой пользы не принесет.больше для души, для так называемого внутреннего наполнения.вам необходимо сменить обстановку.но за этим ничего стоящего не будет.
Здравствуйте! Очень хорошие указания на обозначенный период.Поездка пройдет организованно, рабочие моменты будут хорошо организованны и эмоциональный климат Вам понравится.
Всего доброго!
Добрый вечер, поездка будет. Плохого в ней ничего не видно, вам ничего не угрожает. Но вот выгоды не видно тоже, идет разочарование результатом, те не так как вы планируете все сложится.
Поездка не оправдает ваших надежд
Здравствуйте! Выгода присутствует. Поездка пройдет нормально.
Здравствуйте!  Поездка будет удачно и выгодной для работы… Все пройдет удачно… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. Вместо того чтобы принять конкретное решение и попытаться воплотить его в жизнь, вы тратите время на безрезультатное обдумывание происходящего,  все больше удаляясь от реальной проблемы. Поездка во Францию состоится. Вы без труда добьетесь осуществление задуманного, причем с помощью ваших коллег или знакомых. Исход событий зависит от влиятельго человека,  который покровительствует вам в ваших начинаниях.
Здравствуйте расклад показал, что поездка будет в назначенные сроки, пройдёт легко, дела решите быстро за маленький срок и максимально дел, успеете и отдохнуть тоже. Очень удачная поездка.
Здравствуйте, да, эта поездка принесет финансовые плоды, но не столь большие, как можно представить. Перспектива кажется интересной, но в плане реализации ее в жизнь окажется не такой уж и гибкой. Нужно будет потратить много нервов и времени на ее реализацию. Но Вы сможете воспользоваться конструктивно полученными результатами.

Сама же поездка пройдет на хорошем уровне, без казусов, можно ехать спокойно.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

Добрый день, Мария. Поездка будет весьма благоприятной, будет какое-то очень приятное знакомство, но с точки зрения работы особых результатов в этот раз не будет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

благоприятная у вас идет поездка… возможно в поездке знакомство будет с интересным мужчиной…