Здравствуйте скажите пожалуйста что у меня будет с этим мужчиной ??? Сергей 24.05.1988 Лена 29.05.1990 - вопрос №2989848

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас хорошая совместимость с этим мужчиной, есть вероятность развития романтических отношений между вами. Партнёр чувствует себя рядом с вами легко и свободно, вы испытываете положительные и радостные эмоции, находясь с ним. Кроме того, просматривается, что ваши отношения могут развиваться в формате тайного романа, когда кто-то из партнёров не свободен или им не выгодно афишировать свои отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения будут. он вам хочет что то предложить может свидание или поездку какую. он много думает взвешивает вот есть вероятность что он женат. потому что пото он как все на самотек пустить и боль вм причинит
Сергей  мужественный, харизматичный мужчина
на отношения вам падает — его твердый контроль,
но! в то же время заботу он будет проявлять.

Всего вам светлого во Вселенной!
дорога идёт не на разрыв а на линию созидания.карты указывают на линию создания семейного очага идущая в следующем году.