Заплатить сегодня Добрый вечер. Мы с мужем в августе очень сильно поругались. И теперь он не хочет со мной общаться, даже дети ему не нужны. Он очень резко поменялся. Подскажите пожалуйста может на - вопрос №2989895

нас кто-то воздействует
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! По энергетике вопроса на нём приворот, подробно смотрится по данным и фото! Удачи
Он просто зол.Никакого воздействия.Когда мужчины в гневе, им и до себя мало дела.Наладится все.