Здравствуйте! С какой стороны подойти к вопросу финансов? Где искать помощи? Вопрос финансовый нужно решить быстро до понедельника! Получится ли? Светлана 13.07.1990 - вопрос №2990052

Лучший ответ по мнению автора

Получится. но надо действовать быстро и решительно.
Где?- вышла карта Дьяв.  Это может быть много вариантов — бары (может, Вы там работаете-не знаю), какой-то  довольно агрессивный человек, -все,  что Вы можете связать с чем-то неприятным. Но  вообще-это несет опасность для Вас, будьте осторожны.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA