Когда у них встреча и примирение будет Алия они любят друг друга? 10.12.1999 Ильгизар 7.07.1997 - вопрос №2990196

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

есть линия любви друг к другу и есть дорога ведущая к построению семейного очага.запомните золотое правило в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать.и главное строить отношения на любви и доверии.примирения будет и нет конфликта встреча идёт по его линии карты указывают на линию этого месяца