Постоянно ругаемся с мужем, совсем не хочет меня слушать. Порой молчит целыми днями. Уже не знаю как и быть. - вопрос №2990202

1 ответ

Ответы

у вас закралось  сомнения любит ли он вас и если измены.ваши сомнения пустые карты не указывают линию измен предательства  есть линия взаимной любви.а вот вам совет самый простой в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать всё у вас наладиться