Добрый день. Снится сон что я в квартире у бывшего кавалера.Почему то нет мебели. Спим на полу. В квартире его сын. Спрашиваю, где - вопрос №2990289

мебель, показывают место куда её увезди. Привозят посылку, в ней шторы. Я смотрю и понимаю, что рисунок не тот который я заказывала, меня это очень возмущает. Среди штор вижу покрывала, которое думала что забыла заказать. Потом занимаемся любовью, и бывший отстраняется и начинает возмущаться, что я нашла другого после того как мы расстались. Потом картинка меняется. Зимняя дорого, я иду с девушкой, это моя подруга, но не помню кто. Идем по дороге, и тут видим летят военные вертолеты, три небольших и один большой. начинается стрельба. Кругом бегут солдаты и мы понимаем, что попали на учения. Кругом солдаты, вижу огонь от выстрелов. Мы разворачиваемся и бежим с дороги, прыгаем в снег, прячемся за сугробы что бы нас не увидели. Вдалеке большое здание как ангар, бежим к нему, у входа нас встречает мой бывший.

Ответы

К неожиданному известию от него.

Всего Вам светлого во Вселенной!