Добрый день! Что ждёт в личном до конца года? Светлана (07.12.1974). Спасибо - вопрос №2990357

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Фортуна, в личном -перемены, в сентябре есть разговор, пришло время сделать ревизию вашим отношениям, в октябре — ситуация повторится и ваши планы  перенесете на ноябрь, который порадует вас и любовью, и радостью, и счастьем. Октябрь -грустный месяц, не планируйте серьезных дел, держите эмоции под контролем.
Добрый день! Всё будет гармонично и удачно, Вас ждут хорошие перемены! Вас ждёт жизнерадостность,, отношения и очень хорошие новости! Счастья Вам!
встреча из прошлого случайно будете рады

@ SOFIA CHERNAYA