Моя подруга мне рассказывала что когда она долго не им видела одного парня и кто то ему просто позвонил голос его она не слышала но ей стала очень радостно на душе , она не знает что этозначит а что - вопрос №2990415

вы об этом думаете?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
У вашей подруги есть какие-то чувства к нему. Какие именно чувства может сказать только сама подруга или вы можете ей в этом помочь. Вам нужно научиться понимать свои чувства и давать им название.