Моя дочь в этом году пошла в 1-й класс, но у нас проблема с речью. Кл. рук. почему-то как мне кажется избегает разговоров со мной и говорит, что все нормально. Как сложатся в дальнейшем наша учеба? - вопрос №2990523

Дочь зовут Виктория 08.04.11г. г.Нальчик.
13.09.18
4 ответа
Этот год будет сложным, но к середине следующего ситуация заметно поправится в лучшую сторону. Удачи!
13.09.18
Здравствуйте, пока девочке нравится в школе, она ещё не воспринимает серьёзно то, что происходит, есть подружка у неё, в течении года ситуация может ухудшаться, так как будут нагрузки, но любовь и терпение через вас помогут ей.И ещё когда у ребёнка проблема с речью, это говорит о том, что ваш муж подавляет вас, вам нужно выстроить отношения с мужем и речь девочки начнёт улучшаться.
13.09.18
Здравствуйте! Девочка заговорит в скором времени нормально, дайте ей время, просто ребенку надо освоиться. Но если хотите, чтобы процесс шел быстрее, попробуйте с ней дома позаниматься на постоянной основе, чтобы подтолкнуть ее к этому.
13.09.18
Здравствуйте, Ольга!
Если классный руководитель не делает из этого трагедии, то значит и вам не стоит беспокоиться. Главное чтобы ваша дочь адаптировалась в школе, нашла общий язык с одноклассниками. Постепенно речь нормализуется. Вы делаете какие-нибудь занятия по развитию речи, чтобы помочь ей в этом?
13.09.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
35 ответов
11.04.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store