Уважаемые эксперты, не покидает меня мысль.почему чистки жилья и семьи сильные и ощутимые сразу ! почти сразу пропадают,не ощущаються потом. У меня - вопрос №2990702

изображение из вопросаизображение из вопросаквартира на гиблом месте что ли? Муж не желает менять жилье(эту квартиру) по поселку, где мы живем. Например, сегодня взял отгул на работе.пол дня в астрале был, летал в облаках, поиском жилья не хочет заниматься. А меня сущности атакуют. Может они хотят от меня что то? Я выполню их просьбу. и они уйдут навсегда ))) мне так хочеться )))) и можно будет дальше жить в нашей квартире ?)) Какой то заколдованный круг получаеться… Как с него выбраться… Юля 19.07.86.Дима 03 Марта 19 1984гизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. С вами все понятно. На хате куча наложений.У женщины по фото 9 я жизнь, у мужа 8 я. Но нет Энергтического обеспечения. Вот сущности и липнут. Просто с Вами надо прилично поработать и не стоит менять квартиру. От перемены мест слагаемых, сумма не измениться… По моемуму Ваш муж писал уже по Вашу квартиру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Чистки приносят временный эффект.Тут нужно по другому работать, чтобы раз и навсегда вся гадость ушла.
есть ритуал. обращайтесь.заживете по новому.
Здравствуйте! Квартиру вам надо продать, как хотите, но надо. Сущностей не слушайте, если пойдете на поводу, только хуже будет.
Добрый вечер
Потому что чистить жилье надо вместе и с вашим очищение. В чистом доме, вам с негативом будет очень тяжело, так же и наоборот, если вы сами себя очистили, а дом нет, вся энергетика негативная в доме снова на вас перейдет. Все взаимосвязано и нужно все делать вовремя.

@ SOFIA CHERNAYA