Любит ли он? Вернется ли? Что думает о нас? Он-23.10.1979 Она- 22.02.1985 - вопрос №2990793

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

между вами проскочила искра ссоры но не конфликта вина тут поделена поровну но точку в отношениях не поставлена карты указывают на дорогу к встречи идущая по линии следующего месяца есть шанс примирения сторон.
Здравствуйте, отношения закончены.
не хочу расстраивать, но судите сами
вышли карты Дьявол (перев), Свершение и Дама кубков
первые две карты говорят о конфликте между вами, причем таком основательном, это расставание
Дама кубков чаще всего показывает, что рядом с мужчиной или же у него в мыслях есть другая женщина
она встанет между вами помехой
отпустите его -без перспектив-быстрее к вам ворветься новый человек в жизннь
Он еще вернется