что будет с моим местом работы? Я буду продолжать на нем трудиться или сменю место? - вопрос №2990862

Ответы

Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Прикрепите туда фото сразу, там часто такие требования.
Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о Ваших сомнениях по работе. В этом случае вам ответят более профессионально и детально.
Как психолог пока просто предположу, что возможно Вы получили свою профессию не по своей воле, она не приносит Вам удовлетворения, и Вы совершенно правы в том, что лучше не заниматься тем, что не приносит радости и возможно создает больше проблем, чем положительных результатов.

Чтобы узнать свое пророчество по работе, помочь ему проявиться, нужно все-таки немного самой понять себя, определить для начала хотя бы общие свои направления. Например,

  • Предполагает ли Ваша новая профессия общение с людьми, либо это самостоятельная работа.
  • Вы хотите руководить, быть в  подчинении или независимым работником
  • Привлекает ли Вас работа с документами, бумагами, деньгами, или лучше без этой рутины
  • Госучреждение это или коммерческая организация
  • С работодателем или свое личное дело ?
Ответьте сами для себя на эти вопросы и добавьте новые, если появятся, и будете уже примерно ориентироваться в том направлении, которое Вам укажет Ваше «профессиональное пророчество».
Также для лучшего понимания очень полезно пообщаться с теми людьми, которые уже давно в этих профессиях. Если Вам комфортно с ними общаться, значит и работа эта близка Вам по духу.

Желаю Вам мудрых решений и реализации своей профессиональной идентичности! 🙏🙂❤️