проблема такая... меня зовут Владимир мне 48 лет уже на протяжении 8 лет давит на голову и на глаза,при этом голова не болит,но когда из положения - вопрос №2990886

лёжа встаёшь в голову прилив идёт, очень стала плохая память, ничего не могу делать в таком состоянии, вчера после сна онемела левая рука совсем её не чувствовал потом отошла… Давление нормальное… Сегодня ходил к терапевту она меня отправила кровь сдавать… ничего толком не сказала, куда я только не обращался никто мне толком вообше помочь не могут, невролог отправлял в псих деспансер писал диагноз деареализация виписывали антидеприсантами, но мне ещё хуже стало… не могу больше так жить мучаюсь.., вокруг головы как обруч стоит. может какая диагностика сосудов есть… посоветуйте как быть и к какому врачу обратится, но я живу в Новомосковске Тульской обл здесь нет у нас врачей нормальных.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир. Вы описываете неврологическую проблему (врач — невролог), исходящую из шейного отдела или головного мозга. Сделайте УЗИ сосудов шеи, МРТ шейного отдела позвоночника, МРТ и ЭЭГ головного мозга. Более чем уверена, что ситуация прояснится и вы сможете получить целенаправленные рекомендации по лечению. С результатами можете обратиться к экспертам на этом сайте. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир! Наверное, за 8 лет Вам назначали обследование, если возможно, вышлите сканы последних ЭЭГ, МРТ, выписки стационарного лечения, хочется понять, что с Вами происходит и почему доктора не могут вам помочь.